Войти  \/ 
x
x

Соседи, не стесняйтесь, регистрируйтесь на сайте, будем общаться, вместе решать общие проблемы!
Сообщения незарегистрированных пользователей публикуются с задержкой по времени из-за премодерации.

Ответить: Восстание машин

Имя
Тема
История темы: Восстание машин

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
04 апр 2016 21:51 #700

Оксана

Оксана аватар

Уважаемые очень крутые "невладельцы" паркинга. Прекратите парковать Ваши машина на въезде в паркинг.
Неужели так трудно понять, что Вы мешаете нормальному въезду в паркинг. Хотя, может я много хочу от товарищей, которые превратили "двор без машин" в то, что мы сейчас наблюдаем.
29 март 2016 21:09 #679

Ирина

Ирина аватар

Уважаемые соседи! Огромная к Вам просьба освободить (дорогу)парковку возле 3го подъезда в четверг 31 марта!
31 марта в 10:00 будет вывозиться строительный мусор из квартиры. Мусора много, мусор тяжелый, машина большая, поэтому, прошу вас освободить место на 1-2 часа. Не дожидайтесьсь каких нибудь неприятностей. Грузчики с тяжелыми мешками между машин ходить не должны! Если вы меня не услышите и места для парковки авто не найдется, то мы вынуждены будем перекрыть въезд во двор около 3го подъезда! Машина с места не тронется пока не загрузится весь строительный мусор. Оплачивать лишнее время по несознательности соседей я не готова!
Есть еще один крайний вариант: если ваш авто мешает погрузке и разгрузке, то оставьте табличку с номером вашего телефона на панели вашего авто, что бы мы могли вам позвонить и попросить перепаковать автомобиль!
Надеюсь на Ваше понимание, и место будет освобождено! Заранее благодарю!
18 дек 2015 23:27 #420

Александр

Александр аватар

Вообще, в идеале, я бы хотел видеть краткосрочной (экстренной) парковкой и для инвалидов-парковку около въездных ворот. С ограничением для НЕинвалидов 20 минут. Но это лирика...
18 дек 2015 19:42 #419

Евгений

Евгений аватар

Вполне разумно, имхо. Даже если закроем двор для постоянной парковки, машины на краткосрочную стоянку лучше ставить дальше от подьезда. Проблем с разгрузкой будет меньше. Насколько я помню, в самом начале, в июне, именно так и парковались. Я проголосовал против пункта движения от 7 подьезда к первому
18 дек 2015 18:36 #417

Ирина

Ирина аватар

Николай пишет:

Наталья пишет: Есть такое предложение, парковать машины с левой стороны проезжей части, а правую оставлять для погрузки-разгрузки машин типа грузовик. газель и т.п.

А также определить часы, когда разрешается стоянка машин возле контейнерной площадки, и разработать правила парковки на тротуарах и газонах ;)

И как делить места будем? Неужели так проблематично дойти до подъезда от парковки с Щорса? Чушь полнейшая
18 дек 2015 18:16 #416

Николай

Николай аватар

Наталья пишет: Есть такое предложение, парковать машины с левой стороны проезжей части, а правую оставлять для погрузки-разгрузки машин типа грузовик. газель и т.п.

А также определить часы, когда разрешается стоянка машин возле контейнерной площадки, и разработать правила парковки на тротуарах и газонах ;)